Николаев знает, как снизить в Севастополе цены — видео
Фото: sev.life
20:18 19.06.2017

Николаев знает, как снизить в Севастополе цены — видео

Ресторатор, возглавивший АО «Корпорация развития Севастополя», уверен, что снизить цены на треть помогут материковые супермаркеты.

Предприниматель и бывший кандидат в депутаты Госдумы Олег Николаев, возглавивший АО «Корпорация развития Севастополя», огласил свой вариант борьбы с высокими ценами в городе.

Об этом свидетельствуют его слова в сюжете, показанном 19 июня телеканалом «ИКС».

«На мой взгляд, здесь должна появиться сеть супермаркетов. Вот если здесь появятся 30 новых супермаркетов, которые работают на континенте, у нас мгновенно опустятся цены на 30 процентов», — уверен Олег Николаев.

Напомним, что в этот день в правительстве Севастополя произвели целый ряд кадровых рокировок.

Автор материала: Екатерина Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 8
Nata Севастополь 09:59 20 июня 2017
На материковые супермаркеты давно заведены дела за картельный сговор повышения цен, так что Николаев лоббирует непорядочных бизнесменов. Или в сговоре с ними и получит откат.
постов: 9
Олег Цой Хабаровск 12:00 22 июня 2017
Правильно говорит. В России в супермаркетах цены дешевле и дисконтные карты выдают, а в Севастополе наоборот,(были поражены ценам в эльдорадо,в России это самые дешевые маркеты,а у вас наоборот, ценник дороже чем в простых магазинах) Далее .супермаркет хохол построил,а на кассирах экономит,и стоит очередь в 10 человек в одну единственную кассу,,мы отказались покупать только глянув на очередь в кассу.Вот уж точно- жадность граничит с тупостью.Приедут Российские предприниматели, настроят современных супермаркетов и цены хохлы вынуждены будут скинуть.Да и научат их,как торговать надо.а то все как при царе горохе торговля идет.