Севастопольские спасатели получили восемь единиц новой техники
Фото: news.sevas.com
12:15 01.01.2015

Севастопольские спасатели получили восемь единиц новой техники

В ходе визита министра Владимира Пучкова ГУ МЧС России по городу Севастополю были переданы восемь новых пожарных автомобилей.

30 декабря в Севастополь с рабочей поездкой прибыл министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков.

На площади Нахимова в ходе торжественной встречи с севастопольскими спасателями министр вручил Главному управлению МЧС России по городу Севастополю ключи от восьми новых пожарных автомобилей отечественного производства.

Автомобили выпущены в 2014 году, оснащены самой современной техникой и снаряжением для проведения аварийно-спасательных работ, они сразу же поступили на вооружение ГУ МЧС России по городу Севастополю.

«Мы завершим в 2015 году полное переоснащение всех подразделений на территории Крымского полуострова новой техникой, экипировкой и оснащением на 100 процентов», — отметил Владимир Пучков.

В ходе своего визита в город министр от команды МЧС России вручил воспитанникам Севастопольского детского дома № 2 сладкие подарки и сертификат на получение компьютерной техники.

Отметим, в День спасателя Российской Федерации на площади Нахимова прошла выставка пожарной и аварийно-спасательной техники.

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (2)

постов: 2
Иванов Иван 19:16 01 января 2015
Дать им известь c цементом и пусть белят и шпаклюют дома, полно разваливающихся.Лестницы у машин как раз достанут.

постов: 4767
Novorossiyavpered 11:47 02 января 2015
Так и зажевали повышение пенсий в 4 раза