Назначен новый глава аппарата губернатора Севастополя
Фото: mail.ru
14:24 21.01.2016

Назначен новый глава аппарата губернатора Севастополя

Предыдущий руководитель Олег Росляков перешёл на пост заместителя главы города Сергея Меняйло.

Сергей Меняйло 21 января представил нового главу аппарата — Сергея Горелова, прибывшего из Московской области. Об этом пишет ИА REGNUM.

«Горелов назначен исполняющим обязанности руководителя департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя. Горелов родился в 1968 году, получил высшее образование, работал в органах безопасности, общий трудовой стаж на муниципальной и государственной службе — 19 лет. До переезда в Севастополь был первым заместителем главы Солнечногорского района Московской области и замглавы городского округа Подольск Подмосковья», — сообщил Сергей Меняйло.

Издание уточняет, что предыдущий руководитель — севастополец Олег Росляков — занял пост заместителя главы города.

Ранее сообщалось, что в ноябре 2015 года уволился третий по счёту пресс-секретарь губернатора. Стоит также напомнить, что правительству Севастополя дали год на исправление недостатков в работе.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: ИА REGNUM

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 11:57 19 июня 2016
А при бендеровской майданутой усраине Крымом управляли крымчЯне. Теперь жрите предатели кгбэшников из московии
постов: 378
Юрий Симферополь 11:43 20 июня 2016
Баран, какие крымчане - все ставленники были из кУева. Весь Крым застроили своими фазендами. Теперь дали под зад коленом - не нравится. Любуйтесь вон своей босоногой девченкой - в ПАСЕ сейчас посмотрят. что это за представительница от так называемой власти усраинской)))