В Севастополе не смогли принять гимн города из-за ошибки в партитуре
Фото: primechaniya.ru
09:57 04.04.2015

В Севастополе не смогли принять гимн города из-за ошибки в партитуре

Из-за ошибки в нотной записи песни-гимна города на сайте Заксобрания депутаты приняли решение отложить рассмотрение законопроекта «О гимне города Севастополя».

Депутаты Законодательного собрания Севастополя в связи с ошибкой в партитуре песни «Легендарный Севастополь» исключили из повестки дня вопрос о гимне города, сообщает сайт «Примечания» 4 апреля.

Издание уточняет, что при публикации законопроекта «О гимне города Севастополя» на официальном сайте Заксобрания произошла техническая ошибка.

С просьбой об исключении рассмотрения документа к депутатам обратился автор законопроекта о севастопольском гимне заместитель председателя Законодательного собрания Александр Кулагин. По его словам, партиту (нотную запись, — прим. ред.) на сайте опубликовали не полностью.

«В связи с этим возникла необходимость ещё раз обсудить этот вопрос. Для этого инициировано собрание круглого стола», — пояснил Александр Кулагин.

Повторно на рассмотрение законопроект о гимне Севастополя внесут на следующей неделе.

Напомним, 31 марта в ходе очередного пленарного заседания депутаты в первом чтении приняли закон «О гимне города Севастополя». А вот законопроект о гербе Севастополя вызвал неоднозначные отклики.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Примечания

Обсуждение