Новая остановка появилась на Северной стороне Севастополя
Фото: iskra-sev.ru
07:14 09.11.2015

Новая остановка появилась на Северной стороне Севастополя

Остановочный комплекс, появившийся на площади Захарова, оснащён системой туристической навигации, перечнем достопримечательностей города и схемой размещения Wi-Fi зон.

На площади Захарова в Севастополе появился новый остановочный комплекс. Как и многие другие в городе, он оформлен компанией SevStar, сообщает 9 ноября «Искра».

Здесь можно найти большую карту Севастополя и систему навигации: перечень достопримечательностей и схему размещения Wi-Fi зон. Кроме того, комплекс оборудован скамейками и защищён от ветра и влаги.

Новая остановка размещена в районе, где забирают пассажиров маршруты № 36, 62, 106 (Кача, Мекензиевы горы, Инкерман) и другие. Рядом стоит другая остановка — лавочка под навесом. На остановках других маршрутов — № 46, 48 и прочих — никакой защиты от дождя и ветра нет, но транспорт по этим направлениям (в Голландию и на Бартеньевку) ходит чаще.

На остановке маршрута № 52 (Любимовка) есть пара скамеек под крышей, защищающей пассажиров хотя бы от дождя и снега.

Напомним, ранее вандалы вырвали зарядные устройства из новой «умной» остановки на площади Нахимова. Полиция смогла задержать преступников по записям с видеокамер.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Искра

Обсуждение