Правительство Севастополя собрало экстренное совещание
Фото: news.sevas.com
06:05 31.12.2015

Правительство Севастополя собрало экстренное совещание

На заседании принято решение, что при получении лимита в 180 МВт (ориентировочно это должно было произойти в 5:00 31 декабря) будет введён график по схеме «три часа через три».

В ночь с 30 на 31 декабря в Правительстве Севастополя состоялось экстренное заседание штаба по чрезвычайным ситуациям, сообщает официальный сайт органа исполнительной власти города.

Вёл заседание глава Департамента городского хозяйства Олег Казурин.

На заседании озвучено, что лимит, выделенный Севастополю, на это время составлял 135 МВт при существующей потребности в 215 МВт с учётом резкого похолодания. Данный лимит обусловлен отключением со стороны Украины перетока Каховка-Титан, а также произведённым ранее отключением линии энергомоста Тамань-Крым на профилактику.

Штабом по ЧС было принято решение полностью отключить жилой сектор до 5:00 утра 31 декабря, за исключением домов, имеющих крышные котельные и электроплиты. Все оставшиеся лимиты направлены на обеспечение тепловых пунктов, котельных, гидроузлов, объектов здравоохранения.

При получении лимита в 180 МВт (ориентировочно это должно было произойти в 5:00 31 декабря) будет введён график по схеме «три часа через три». 

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 10:44 02 января 2016
Правительство колхоза веселка забыло одну простую вещь - чемодан вокзал Россия. Когда ж до бухайло дойдёт, чтобы облегчить людям жизнь нужно просто свалить. Холуй никак от корыта с оливье не оторвётся