Пляжный сезон откроется в Севастополе 10 июня
Фото: news.sevas.com
16:36 26.05.2016

Пляжный сезон откроется в Севастополе 10 июня

Правительство города надеется, что арендаторы пляжей до 20-х чисел июня проведут все надлежащие мероприятия по их благоустройству.

Летний купальный сезон в Севастополе откроется 10 июня. Такое решение принято 26 мая на заседании правительства города, передаёт «Крыминформ».

«В Севастополе проведены конкурсы на аренду пляжей. Победители успеют до 10 июня привести их в нормальное состояние», — сказал начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Игорь Васильев.

Директор департамента городского хозяйства Андрей Дёмин в свою очередь заверил, что основной объём работ по благоустройству пляжей будет выполнен к установленному сроку.

«У нас всё необходимое спасательное оборудование имеется. МЧС обследовало пляжи, в том числе морское дно», — уточнил он.

Замгубернатора Алексей Еремеев выразил надежду, что арендаторы севастопольских пляжей, по условиям договоров, проведут все работы по благоустройству пляжей до 20-х чисел июня.

Напомним, летом в Крыму откроют более 400 пляжей. Сообщалось также, что мужчина-«тюлень», загорающий у памятника в центре, вызвал бурю возмущений. Отметим, в Любимовке окончен сбор мазута, загрязнившего пляж.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение