Овсянников вызывает у владельца «Острова» «вопросы»
Фото: ruinformer.com
11:08 28.01.2017

Овсянников вызывает у владельца «Острова» «вопросы»

Врио губернатора Севастополя разочаровал Олега Николаева «нехваткой твёрдости». Теперь ресторатор не исключает и своего участия в выборах на должность главы города.

Назначение Дмитрия Овсянникова на пост и.о. губернатора Севастополя вселяло оптимизм, однако сейчас его работа вызывает много вопросов. Об этом в эфире радио «Крым.Реалии» (проект «Радио Свобода») заявил севастопольский ресторатор Олег Николаев, выдвигавшийся в депутаты Госдумы от Партии роста, передаёт 27 января «Крыминформ».

«Мы были исполнены оптимизма, когда он (Дмитрий Овсянников) здесь появился, потому что человек молодой, современный, много чего видевший в мире. То есть человек, который, по нашему мнению, достаточно хорошо подходил на эту должность. Но вот сейчас есть несколько вопросов, и не хватает ему твёрдости», — сказал Олег Николаев.

Информагентство уточняет, что реплика бизнесмена прозвучала в ответ на вопрос о вероятности его выдвижения кандидатом в губернаторы Севастополя на сентябрьских выборах.

На это Олег Николаев заметил, что пока «наблюдает за тем, что происходит», но в случае неблагоприятного для Дмитрия Овсянникова развития событий в городе рассмотрит возможность своего участия в выборах.

Напомним, не так давно Дмитрий Овсянников обвинил Олега Николаева в публикации заказных статей. Напомним также, что сообщалось о захвате ресторана «Остров», владельцем которого является Олег Николаев.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (4)

постов: 2
Александр Савельев 13:03 28 января 2017
Откуда "вынырнул" этот ресторатор -Николаев ? Мало-мальский бизнесмен.... уже рвется к власти! Его Чалый толкает, ну , не любит наш город- Чалый.... сам дважды уже предавал.....1-й раз, когда -Меняйло назначили, 2- ой раз, когда только блэкаут был в разгаре.... Севастопольци поняли, что Чалый, боится - ответственности!!!
постов: 1
Вера Славиковская 15:41 28 января 2017
Меня очень интересует, с каких моральных высот господин Николаев позволяет себе одобрять или не одобрять кого бы то ни было? Меняйло, теперь Овсянников... (Справедливости ради нужно заметить, что перед Меняйло не ставилась задача восстановить Севастополь за год. Он должен был удержать стабильность на первых этапах, и даже если в чем-то косячил, эти "косяки" раздувались как заксобранием, так и различными "общественниками", изображающими глас народа, тем же Николаевым практически с момента его вступления в должность. Примерно этими же методами готовятся все цветные революции, когда народ начинают агрессивно убеждать, что при существующей власти жить невыносимо и ее нужно немедленно и радикально менять. Ничего кроме разрухи из этого не выходит. Борцы задолбали... строить некому, все борются с недостатками губернатора, забыв посмотреть в зеркало.
постов: 474
Алексей Крук 08:29 29 января 2017
В свободной стране (если она свободная), каждый гражданин имеет право давать оценку власти и открыто высказывать своё мнение. Для этого вовсе не нужно достигать каких-то "моральных высот".
Каждый выскажется, а общество решит, кто прав.
Разруху приносят не столько "цветные революции", сколько империалистическая Россия, которая, тут же, пользуется моментом, чтоб напасть на страну, в которой временная неразбериха из-за смены власти.
В состоянии войны, какое же может быть процветание?
постов: 4767
Novorossiyavpered 05:36 30 января 2017
А зачем Меняйло нужно было удерживать стабильность, если и так все было стабильно? Кто принёс нестабильность уж не Россия ли? Теперь пожинайте плоды своего предательства