Пархоменко удивился, что в комиссии по депутатской этике есть над чем работать
14:12 07.09.2013

Пархоменко удивился, что в комиссии по депутатской этике есть над чем работать

Первый секретарь горкома КПУ Василий Пархоменко рассказал газете «Севастопольские известия», почему в шестом созыве пошёл работать в постоянную комиссию городского совета по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики. Об этом говорится в статье «Василий Пархоменко: «Я стараюсь всегда говорить правду» от 7 сентября.

Первый секретарь горкома Коммунистической партии Украины Василий Пархоменко рассказал газете «Севастопольские известия», почему в шестом созыве пошёл работать в постоянную комиссию городского совета по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики. Об этом говорится в статье «Василий Пархоменко: «Я стараюсь всегда говорить правду» от 7 сентября.

Депутат рассказал, что избирался в Севастопольский городской совет восемь раз, за что, говорит, его можно занести в Книгу рекордов Гиннесса. «Василий Михайлович признался: за всё время пребывания в горсовете он уже проработал в стольких постоянных комиссиях, что в начале нынешнего шестого созыва подумал: «Выберу-ка я комиссию поспокойнее» и выбрал комиссию по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики», — говорится в публикации.

Но, делится депутат, к своему удивлению, обнаружил, что этой комиссии есть, над чем работать. «Данная комиссия рассматривает жалобы избирателей на наших депутатов, отслеживает деятельность правоохранительных органов, законодательную деятельность самого горсовета и другие», — отметил главный коммунист Севастополя.

Ирина ПОСТОЛЬНИК                                                           
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Регина ФАДЕЕВА

Обсуждение (3)

постов: 998
Чебурашка Севастополь 20:05 07 сентября 2013
А что он думал, что депутаты святые?)))))))))))))
постов: 359
житель казачки 20:27 07 сентября 2013
Пархоменко теперь этикой занялся? Путь на себя обратит внимание. То он дружит с Беликом. то не дружит.
постов: 5652
аполитичный... 22:02 09 сентября 2013
)))))да иногда с похмелья или под градусом может лупануть)))))