Обещанные письма от Деда Мороза в Севастополе не получили
Фото: news.sevas.com
10:23 02.01.2016

Обещанные письма от Деда Мороза в Севастополе не получили

Несмотря на обещания доставить ответ из Великого Устюга от Деда Мороза, письма до сих пор не дошли до севастопольских детишек.

В редакцию «Новости Севастополя» 2 января пришло письмо от жительницы города, которая участвовала в новогодней акции для детей «Письмо Деду Морозу», однако ответа из Великого Устюга так и не дождалась.

Она рассказала, что несколько подруг и она, вместе со своими детишками, ездили 13 декабря на железнодорожный вокзал Севастополя, чтобы отправить Деду Морозу письмо в Великий Устюг. При этом дети чётко знали, что через две недели получат ответ от настоящего главного волшебника страны.

«Но... Прошло уже три недели, а писем так и нет. Детишки наши всё так же каждый день заглядывают в почтовые ящики в надежде получить письмо», — пишет жительница Севастополя.

Редакция «Новости Севастополя» отправила официальный запрос в в пресс-службу Крымской железной дороги, которая являлась организатором данной акции с просьбой дать ответ на вопрос: когда же дети Севастополя получат долгожданные письма от Деда Мороза и получат ли вообще?! Ответ обещаем опубликовать на страницах нашего сайта.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (4)

постов: 1
Yury Darnitsky 20:50 02 января 2016
Даже детям лапшу на уши лепят....А дети --это не взрослые ---они вспомнят все!!!
постов: 3
ИКМ 05:45 03 января 2016
Доставят, не забывай что к рождеству ещё не поздно
постов: 4767
Novorossiyavpered 16:37 03 января 2016
Ага. В аккурат по мосту через Тузлу привезут. Не мечтай
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:00 05 января 2016
Доставили? Рождество завтра напоминаю