Приёмная Меняйло съедет из дома Правительства
Фото: ruinformer.com
15:59 22.01.2015

Приёмная Меняйло съедет из дома Правительства

Заместитель губернатора по внутренней политике Евгений Дубовик рассказал, что приёмная губернатора вне здания Правительства нужна для того, чтобы разгрузить Дом исполнительной власти города.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло организует новую приёмную для обращения и приёма граждан, но не в здании Правительства. Об этом 22 января пишет «Информер».

Местом для будущего приёма граждан выбрано в здании жилого дома по улице Ленина, 68.

Издание пишет, что соседям ремонт в помещении для будущей приёмной стал в тягость. Торопясь сдать работу в срок, строители работали с раннего утра и до позднего вечера.

22 января жильцы смогли высказать свои претензии заместителю губернатора по внутренней политике Евгению Дубовику.

В свою очередь, Евгений Дубовик извинился перед жителями и признал неправомерность проведения ремонта без согласования с жильцами и временем работы, обещал всё исправить. Но при этом отметил, что приёмная губернатора нужна для того, чтобы разгрузить здание правительства от большого количества желающих попасть на приём к Сергею Меняйло.

Напомним, в Севастополе принято Постановление «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных и муниципальных служащих города Севастополя», в котором госслужащим запрещается курить во время служебных совещаний, бесед или работы с гражданами. Ранее на Сергея Меняйло жаловались, что он курит в своём кабинете.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Информер

Обсуждение (1)

постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 14:12 23 января 2015
Губернатор принимает раз в месяц, как писали. И для этого приемную делают? И отдел для обращений граждан в правительстве вполне себе просторный.