​С 24 ноября в Севастополе начинается регистрация маломерных судов
Фото: news.sevas.com
07:54 21.11.2014

​С 24 ноября в Севастополе начинается регистрация маломерных судов

Госинспекция по маломерным судам начинает работу по госрегистрации используемых в некоммерческих целях маломерных судов севастопольцев.

С 24 ноября текущего года Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС РФ по городу Севастополю начнёт оказывать государственную услугу по регистрации маломерных судов, которые используются в некоммерческих целях и принадлежат гражданам и юридическим лицам города Севастополя. Об этом 20 ноября сказано на официальном сайте ГУ МЧС РФ по городу Севастополю.

Так, в сообщении Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Севастополю отмечено, что согласно плану-графику оказания госуслуги по регистрации маломерных судов отдела ГИМС зарегистрировать плавсредство можно в четырёх пунктах.

— причал № 188, 000 «Трилока ЛТД», бухта Стрелецкая;
— причал № 200, Обслуживающий кооператив «Рыболовно-любительский кооператив «Дельфин», бухта Круглая;
— причал № 260 «Золотой символ» Балаклавская бухта;
— причал № 9, Севастопольское региональное общество охотников и рыболовов, бухта Старосеверная. 

Напомним, ранее сообщался порядок регистрации маломерных судов в Севастополе. А подразделение Государственной инспекции по маломерным судам было создано в Севастополе в июле текущего года.

Автор материала: Мария Орлова

Обсуждение