​Права на недвижимость регистрируют в Многофункциональных центрах
Фото: cglg.ru
06:32 30.01.2015

​Права на недвижимость регистрируют в Многофункциональных центрах

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе со 2 февраля будет принимать и выдавать документы на регистрацию прав на недвижимость и сделки с ним.

Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя доводит до сведения граждан и юридических лиц о том, что со 2 февраля 2015 года приём и выдача документов на регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним будет осуществляться ГКУ «МФЦ». Об этом нашему сайту 29 января сообщили в Управлении информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства города.

Филиалы «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополе» открыты по адресам: площадь Восставших, 6 и улица Леваневского, 24.

Напомним, ранее сообщалось о том, что с 1 марта 2015 года севастопольцы смогут регистрировать недвижимость через Интернет. Также стало известно, что с января возросла госпошлина за регистрацию права на недвижимость в Крыму. Кроме того, в Севастополе «назрели» поправки в закон «Об особенностях урегулирования имущественных и земельных отношений».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение