​Рейтинг Меняйло в октябре поднялся на рекордное число пунктов
Фото: news.sevas.com
08:50 20.11.2014

​Рейтинг Меняйло в октябре поднялся на рекордное число пунктов

Из 85-ти глав регионов России севастопольский губернатор занимает 18-е место, поднявшись по сравнению с сентябрьскими показателями на 12 пунктов.

Рекордные показатели роста в рейтинге популярности регионов России по параметрам, относящимся к освещению их деятельности в СМИ, показал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Об этом 20 ноября cсообщает Департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

Популярность российских регионов по перечню характеристик, которые относятся к освещению их деятельности в средствах массовой информации, таких, как частота упоминаний и прочее, составляет ежемесячно ресурс «Медиалогия».

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло из 85-ти глав российских регионов занимает 18-е место и поднялся по сравнению с сентябрьскими показателями на 12 пунктов. Первое место занимает мэр Москвы Сергей Собянин, второе место — у Главы Чечни Рамзана Кадырова. Замыкает тройку лидеров Глава Крыма Сергей Аксёнов.

По оценке специалистов, такой результат стал следствием активности и профессионализма журналистов СМИ, которые освещают проблематику Севастополя.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в «рейтинге влияния» глав субъектов РФ за сентябрь губернатор Севастополя занял 33-е место.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 13:03 20 ноября 2014
ещё бы ангина и бухать (зюзюкаться по фуражку) бросила.....было бы вообще супер....а то даже приезд премьера накануне и то не помеха))))))