Губернатор просит увеличить резервный фонд на 50 миллионов
Фото: news.sevas.com
07:05 25.11.2015

Губернатор просит увеличить резервный фонд на 50 миллионов

По словам Сергея Меняйло, обратившегося с просьбой к Законодательному собранию, пополнение резервного фонда правительства Севастополя необходимо, в частности, для того, чтобы ввести в строй несколько крупных дизель-генераторов.

Резервный фонд правительства необходимо увеличить в связи с решением задач чрезвычайной ситуации. Об этом на сессии Законодательного собрания Севастополя заявил губернатор Сергей Меняйло, передаёт 25 ноября «Крыминформ».

«Выхожу с предложением пополнить резервный фонд (правительства города — ред.), в котором сейчас 22 миллиона рублей. Я приостановил любое расходование резервного фонда, чтобы у нас были деньги для решения проблем, связанных с чрезвычайной ситуацией», — сказал Сергей Меняйло.

По его словам, для того, чтобы, в частности, ввести в строй несколько крупных дизель-генераторов, потребуются средства. «Попрошу увеличить резервный фонд на 50 миллионов рублей. Потому что у нас ежесуточно дизель-генераторы расходуют топлива на 1,5 миллиона рублей», — отметил Сергей Меняйло.

Он также обратил внимание на тот факт, что поступающие от МЧС и Черноморского флота более 100 дизель-генераторов увеличат расход топлива и «цена вопроса повысится».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (3)

постов: 67
sosed 11:04 25 ноября 2015
Это хорошо, главное чтоб все средства были израсходованы на решение городских проблем, а не личных............
постов: 87
nickomaru Москва 14:22 25 ноября 2015
а так бывает?:)
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:21 25 ноября 2015
Судя по упитанной будке аксенова у него со светом и продуктами все в порядке