Семён Семенченко снимает балаклаву. Видео: youtube.com / Батальон Донбасс
20:46 01.09.2014

Командир батальона «Донбасс» оказался севастопольцем

Семён Семенченко впервые в эфире снял маску-балаклаву и заявил, что является уроженцем Севастополя.

Соратник лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша и командир украинского батальона «Донбасс» Семён Семенченко обратился к народу Украины и впервые за всё время своих выступлений снял маску-балаклаву. Видео обращения было опубликовано на официальной странице добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» в социальной сети Facebook.

На видео, выложенном также и на сервисе YouTube, командир батальона высказывает своё мнение о войне, о российских военных, которых он встречал на Донбассе, и в конце выступления снимает с себя маску, объясняя, почему он не сделал этого раньше.

По словам Семёна Семенченко, война на 99% состоит из бардака, лжи, подлости и предательства. Однако, на его взгляд, значение всегда имеет последний процент. По мнению командира «Донбасса», очень важно, кто ставит последнюю точку, и он не исключает, что, начавшись трагически, события на востоке Украины могут стать переломными для двух народов.

В конце своего выступления он рассказал, что родился в Севастополе, и, по его словам, «Путин отобрал» у него две родины — и Севастополь, и Донбасс. 

Семён Семенченко признался, что не снимал с себя маску, потому что боялся за своих родственников, которые ещё оставались в Севастополе. Теперь, по его словам, родные в безопасности, и поэтому он снимает балаклаву.

Напомним, что ранее Семён Семенченко объявлял набор в партизанское движение на Донбассе, призывал пикетировать Генеральный штаб, расценивая его деятельность как предательство, а также регулярно публиковал на своей странице в социальных сетях отчёты о действиях батальона «Донбасс». В частности, он одним из первых сообщил о создании гуманитарного коридора, по которому выводили украинских военных, окружённых под Иловайском.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (9)

постов: 91
Мария Орлова Севастополь 08:28 02 сентября 2014
Это не уроженец, а выродок яйцеголовый
постов: 41
aldan4 Ростов-на-Дону 09:01 02 сентября 2014
"...потому что боялся за своих родственников, которые ещё оставались в Севастополе..."Лучше бы он боялся двух сестричек,которых "кинул" /кто там они ему/?/-жены или жена+любовницы,эти дамы не ополченцы-они кинутые бабы...эт другая песня будет...Спрятался под косынкой...ха-ха...Его с 2010 года ведут,а он спрятался...ну как страус.Ему лечиться надо и не от ранения ягодичных мышц..,особливо с синдромом "закатывание глаз",так называемый синдром"закат солнца",а он под "балаклаву"...Чудик!
постов: 41
aldan4 Ростов-на-Дону 12:11 02 сентября 2014
Всё пытаюсь понять,мож кто объяснит-за чё ему медалька?Бт-н/Донбасс/уложил.Ан.Геращенко говорит вышло-69чел.,без техники и снаряги.Постоянно на мордокниге писал:нас предали,нас продали…А теперь оказалось, 1% правды решит всё…!С 3-ей комплектации ТерБата-69чел.без техники-это разгром.А позвольте узнать, СэМэн,где остальные две комплектации «Донбасса»?Хотелось бы узнать у Яйцука и за Донецкий аэропорт,как там комплектации…
постов: 41
aldan4 Ростов-на-Дону 12:25 02 сентября 2014
Мабуть,тож медальку дадут
Донецкий аэропорт освобожден от карателей киевской хунты.Часть гарнизона укронацистов, укрепившихся на территории аэропорта, сложила оружие и согласно договоренности с защитниками Донбасса,с белым флагом покинула аэропорт.Подразделения ВСН после артподготовки провели зачистку аэропорта. Десятки наемников, предположительно:из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии,отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта-бывшего путиловского автовокзала.
постов: 41
aldan4 Ростов-на-Дону 12:26 02 сентября 2014
.На их совести вылазки на окраины Донецка и неизбирательный огонь по жилым кварталам столицы Донбасса.Попытки вести переговоры с наемниками ни к чему не привели.Из бункеров периодически открывался огонь.Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями. В аэропорт были вызваны инженеры, знакомые с инфраструктурой подземных коммуникаций и предоставившие военным схемы подземелий. В итоге все входы были замурованы бетоном.
http://life-blogs.ru/205-naemnikov-v-bunkere-aeroporta-donecka-zalili-betonom.html
постов: 5
Игорь Сергиенко 14:06 02 сентября 2014
Передача "В гостях у сказки" из РОстова.
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 18:48 02 сентября 2014
очень похож на авантюриста гришина... который был в бегах...
постов: 1851
klop govorun 10:26 03 сентября 2014
Стопудово, Костя Гришин. Трохи схуднул только.
постов: 1077
Маруся 13:56 03 сентября 2014
Ну, раз снял, то будет теперь белым и пушистым ... в тюрьме