Ледовый дворец будет достроен за бюджетные деньги
Фото: news.sevas.ua
15:02 21.05.2014

Ледовый дворец будет достроен за бюджетные деньги

Директор Межрегионального координационного центра экономического развития Крыма Сергей Теренков сообщил, что Ледовый дворец в Севастополе будет достроен.

21 мая появилась информация о том, что Севастопольский спортивно-оздоровительный центр, основным объектом которого является Ледовый дворец, будет достроен за счет поступлений из федерального бюджета. Об этом с ссылкой на заместителя директора Межрегионального координационного центра экономического развития Крыма Сергея Теренкова сообщает информационное агентство «Крыминформ».

По словам Сергея Теренкова, решение по спортивным сооружениям, строительство которых еще не завершено, уже принято, выделены средства в объеме 16 миллиардов 420 миллионов рублей. В список входят объекты, находящиеся в Севастополе, Симферополе, Ялте и других городах.

«В Севастополе планируется достроить спортивно-оздоровительный центр с завершением строительства Ледового дворца, реконструировать бассейн — четыре чаши», — сообщил Сергей Теренков.

Напомним, что ранее сроки сдачи объекта украинскими властями постоянно переносились.

Автор материала: bunny
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 23:33 21 мая 2014
ну посмотрим....УКры тоже строили, строили......))))
постов: 62
natali.kerova Севастополь 00:37 22 мая 2014
Колесниченко что то пиарился пиарился с этим дворцом, болаболил, разглагольствовал и ничего в итоге не сделал. Сейчас вообще забыл об этом. У него новая жизнь, новый политический окрас, новый паспорт, он занят своей деятельностью на просторах великой России )))