Севгосстройнадзор возглавил чиновник из Москвы
Фото: РИА Новости. Владимир Федоренко
10:01 13.02.2017

Севгосстройнадзор возглавил чиновник из Москвы

Управление государственного строительного надзора и экспертизы Севастополя возглавил московский чиновник Юрий Захаров.

Севгосстройнадзор возглавил чиновник из Москвы. Нового руководителя структуры представил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе аппаратного совещания правительства города, передает РИА Новости (Крым) 13 февраля.

«Хочу представить нового руководителя Севгосстройнадзора — Захарова Юрия Михайловича, который был назначен в прошлый четверг. По всем вопросам обращайтесь», — сказал глава региона.

Захаров сообщил, что сам обратился к руководству Севастополя с просьбой рассмотреть его кандидатуру на замещение той или иной должности в структурах правительства.

«Я 10 лет работал на оборонных объектах Северного флота, в Центральном округе на объектах Министерства обороны, в ряде коммерческих организаций, в том числе на объектах делового центра «Москва Сити». Далее работал в Министерстве экономического развития (Москвы — ред.), заместителем директора департамента — возглавлял строительный блок. Далее работал в Министерстве строительства — двух подведомственных организациях», — рассказал Захаров, отметив, что «очень рад послужить отечеству в форпосте Черноморского флота».

Ранее Овсянников выступил с намерением снять с должность руководителя Севстройнадзора Юрия Прихожанова. Решение о его увольнении глава региона принял после последнего заседания правительства, 9 февраля.

Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение