​Крым Наш: Дизайнерские шлёпки от «Дочерей Офицеров»
Фото: vk.com / docherioficerov
07:56 01.09.2015

​Крым Наш: Дизайнерские шлёпки от «Дочерей Офицеров»

Группа девушек-активисток выпустила на российский рынок концептуальные дизайнерские сланцы «след в истории». С их помощью можно оставить на песке следы с надписью «Крым Наш».

«Дочери Офицеров» выпустили на Российский рынок концептуальные дизайнерские сланцы «след в истории». С их помощью можно оставить на песке следы с надписью «Крым Наш», напоминающие о духовном и историческом единении полуострова с Россией. Об этом 1 сентября «Дочери офицеров» сообщили нашему сайту.

Сланцы уже имеются в продаже, их можно приобрести в группе « Дочерей Офицеров» во «ВКонтакте».

Все вырученные от продажи деньги будут пожертвованы на благотворительность.

«В этом году отдыхающие из России предпочли Крым зарубежным курортам, они по настоящему полюбили полуостров. Пробная партия наших сланцев разлетелась как горячие пирожки. Я подарила пару таких отцу, он в восторге от подарка и часто гуляет в них по пляжу, оставляя свой след в истории России», — рассказала Татьяна Прокопчук, участница проекта.

Ранее сообщалось, что россиянам предложат сменить бренды на майки с логотипом «Крым наш». Также сообщалось, что «Дочери офицеров» обратились к футболистам России. Кроме того, «Дочери офицеров» сделали календарь с достижениями Путина.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 10:20 01 сентября 2015
короче няш-мяш говняш!!!
одним словом....мне нравится что дочери офицеров именно настоящие....или версия 2.0 или как там?))))))))