В Севастополе полсотни человек записались в контрактники
Фото: news.sevas.com
14:21 22.12.2014

В Севастополе полсотни человек записались в контрактники

Во время акции «Служба по контракту в Вооружённых силах — твой выбор!» в мобильный пункт записи на контрактную службу, развёрнутый на площади Нахимова, обратились более 250-ти человек.

20 декабря в Севастополе состоялась акция «Служба по контракту в Вооружённых силах — твой выбор!», в результате которой около пятидесяти человек подписали контракты. Об этом 22 декабря сообщил начальник управления информационной политики и взаимодействия со СМИ Правительства Севастополя Сергей Горбачёв, передаёт «Крыминформ».

Он также сообщил, что в целом в мобильный пункт записи на контрактную службу, развёрнутый на площади Нахимова, обратились более 250-ти человек.

Завершилась акция большим авиационным шоу, в котором были задействованы пилотажные группы «Стрижи», «Русские витязи», «Беркуты».

В акции, в частности, приняли участие главнокомандующий Военно-воздушными силами России генерал-полковник, Герой России Виктор Бондарев и губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Как сообщалось, на контрактную службу в Вооружённых силах Российской Федерации в Севастополе и Крыму за пять месяцев были приняты 800 кандидатов. Всего на данный момент получено около полутора тысяч заявлений от жителей Крымского полуострова.

Напомним, что в Крыму ещё в июне появились первые пункты, где осуществляется отбор граждан, изъявивших желание проходить военную службу по контракту.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 321
Lucky Haker 00:34 23 декабря 2014
Что-то маловато,дураков нет выполнять приказы кремлевского шизофреника.