​В Севастополе дети вырезали снежинки с Путиным
Фото: sevastopolnews.info
08:30 16.01.2015

​В Севастополе дети вырезали снежинки с Путиным

Представительницы общественной организации «Дочери офицеров»  вместе с детьми на новогодних утренниках вырезали «патриотические» снежинки.

Участницы движения «Дочери офицеров» в Севастополе на новогодних утренниках вместе с детьми вырезали «патриотические» снежинки с изображением двуглавого орла и президента России Владимира Путина и украшали ими ёлки. Об этом 16 января пишут «Севастопольские новости».

По словам организатора мероприятия и участницы проекта Анны Грицаенко, в южном Крыму снег — редкое явление, поэтому снежинки очень актуальны в украшениях.

«Мы решили разнообразить и дополнить узоры патриотической тематикой, которая так распространена в Севастополе», — говорит девушка.

Напомним, ранее общественная организация «Дочери офицеров» выпустила календарь с достижениями президента России Владимира Путина. А летом 2014 года участницы движения записали обращение к сборной России по футболу.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Севастопольские новости

Фото

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 12:05 16 января 2015
это называется долбо.....му - нет предела! Хотя я пока уважаю ВВП в целом, но вместе с тем ярый противник культов личности, хотя русскому народу нужен именно "Царь"!)))
А Интересно а дочери-строителей-монтажников у нас есть организация такая?)))) Или дочери-грузчиков?))))