В Севастополе владельцы продолжают демонтаж гаражей
Фото: sevastopol.gov.ru
12:49 25.05.2015

В Севастополе владельцы продолжают демонтаж гаражей

На Античном проспекте владельцы самостоятельно убирают гаражи после того, как получили уведомления от сотрудников Управления контроля городского хозяйства Севастополя о незаконности их установки.

Сотрудники Управления контроля городского хозяйства Севастополя поместили уведомления на гаражах в районе Античного проспекта о том, что данные объекты установлены незаконно и подлежат демонтажу. Об этом 25 мая говорится на официальном сайте правительства города.

Изначально, при выявлении незаконности размещения объектов некапитального строительства, их количество составляло 46 единиц, а в ходе контрольного мероприятия 19 мая сотрудниками управления зафиксировано, что количество гаражей стало почти вполовину меньше. На данный момент насчитывается 25 единиц ОНС, подлежащих сносу.

Стоит отметить, что разборку незаконных гаражей активно производят сами владельцы сооружений.

Управление контроля городского хозяйства просит всех жителей Севастополя, неравнодушных к порядку и чистоте родного города сообщать о подобных нарушениях по телефону +78692423705 и присылать фото и видеофайлы на адрес электронной почты [email protected].

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Симферополе насчитали почти пять тысяч «нелегальных» гаражей. Кроме того, в Сакском районе Крыма вывили 44 незаконно установленных гаража.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение