В Севастополе на Приморском бульваре снесут незаконную кофейню
Фото: sevastopol.gov.ru
12:38 25.05.2015

В Севастополе на Приморском бульваре снесут незаконную кофейню

Соответствующее решение было принято в ходе выездного совещания под руководством директора Департамента городского хозяйства на территорию бульвара.

20 мая в ходе выездного совещания под руководством директора Департамента городского хозяйства, по вопросу контроля незаконности осуществления торговой деятельности на территории Приморского бульвара был зафиксирован факт незаконного размещения торговых объектов. Об этом сообщается на сайте правительства Севастополя.

В частности, без необходимых разрешений работали мобильная кофейня «Коффишка» и торговая палатка с сувенирами. Также было выявлено несколько кофейных аппаратов, размещённых без каких-либо разрешительных документов на проспекте Нахимова, 4 — у Севастопольского академического театра танца.

Участниками совещания было принято решение в соответствии с постановлением Правительства №385 от 09 октября 2014 начать процедуру демонтажа незаконно размещённых торговых точек.

Напомним, что, по сообщению СМ, сувенирные ларьки в Балаклаве не мешают туристам. Также публиковалась информация о том, что с площади Захарова ушли «стихийные» торговцы. Кроме того, сообщалось, что в Севастополе до конца года будет проводиться проверка объектов нестационарной торговли, прежде всего на городских набережных.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 2
Татьяна Самойленко 15:15 25 мая 2015
Жаль. Очень вкусное кофе. И удобно было прогуливаясь по Приморскому, взять с собой чашечку вкусного кофейка. Зачем ломать старое, не делая нового?
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 20:10 25 мая 2015
работает до сих пор...