Срывают хороший асфальт в Севастополе. Видео: youtube.com / casperpor1983
07:33 29.12.2015

Зачем в Севастополе вскрывают хороший асфальт?

«Зачем снимать хорошее и не делать, где полная ...опа?» На городском форуме развернулась дискуссия по поводу непонятных действий дорожников: в конце декабря они начали срывать асфальт на вполне нормальных дорогах.

На севастопольском форуме с 26 декабря не утихают дискуссии по поводу непонятного горожанам ремонта дорог города. Видео с демонстрацией деятельности дорожников появилось и в Интернете.

«10 минут назад начали снимать асфальт на проспекте Героев Сталинграда. А полдня ранее было замечено снятие асфальта на генерала Коломийца. В обоих случаях на абсолютно хорошем дорожном полотне», — написал пользователь.

Через несколько часов он добавил: «Уже содрали около 30 метров и испарились вместе с техникой. Привет всем автолюбителям и профессионалам! Удачной недели ремонтникам подвесок и шиномонтажникам!».

А форумчанин под ником casper_por разместил на сервисе YouTube видеофакт странного ремонта.

«Как обладатель авторских прав на снятое видео — даю полный карт-бланш на распространение его на всех источниках, которые просматривают лица, стоящие над руководством города», — написал он.

«Уже неделю назад снимали! И сняли хорошее покрытие на перекрестке Коломийца-Геловани у магазина! Оставили жуткие швы, которые поползут. Не смешно уже ни капли... Опять какие-то нарезанные квадраты и опять люки», — добавляет другой горожанин.

«Зачем снимать ХОРОШЕЕ и не делать, где полная ...ОПА?» — недоумевает ещё один форумчанин.

«Тут надо уже вооружаться мобильными телефонами и вести видеосъёмку. Снять качество асфальта рядом с местом где его уже сорвали (на случай если позже его тоже будут снимать) и если его там тоже снимут — снимать видео о том, что качественный ранее асфальт был уничтожен. Надо фиксировать это безобразие. Дальше уже — по федеральным каналам раскидать, чтоб если кто и показал, то начали сверху по шапке давать, а не снизу тут друг друга прикрывать», — предлагает севастополец.

Как сообщалось ранее, в Севастополе дороги ремонтируют и в дождь и создают транспортный коллапс, забывая поставить предупреждающие знаки.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 87
nickomaru Москва 13:07 29 декабря 2015
музыку для видео постарался,нашел.А старшего на дороге найти не смог,вопросик задать?
А там по цепочке найти инициатора этой "работы"