Меняйло: Новый год будет с электричеством
Фото: domechti.ru
17:22 08.12.2015

Меняйло: Новый год будет с электричеством

Губернатор Севастополя пообещал, что в праздник, который любят и стар, и млад, Севастополь без света не останется.

На Новый год в домах севастопольцев свет отключать не будут. Такое обещание 7 декабря дал губернатор Севастополя Сергей Меняйло в эфире «Русской службы новостей».

«Новый год будет с электричеством. Если к этому времени ещё останутся ограничения, мы постараемся по максимум ограничить расходы электроэнергии, чтобы подать свет в дома», — заверил Сергей Меняйло.

Он подчеркнул, что в вопросе обеспечения электроэнергией города на Украину давно никто не надеется.

«Мы рассчитываем только на свои силы, на поставки электроэнергии с материковой России. Все сложности закончатся, когда мы построим в Севастополе и Крыму ТЭС», — подчеркнул губернатор.

Напомним, что на данный момент установлен график подачи света «три через три». Также сообщалось, что сейчас лимит потребления электроэнергии по Севастополю составил 150 мегаватт.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: РСН

Обсуждение