Одной из российских бед в Севастополе станет меньше — власти
Фото: c-in.ru
16:31 22.10.2016

Одной из российских бед в Севастополе станет меньше — власти

В правительстве города заявили, что с начала 2017-го начнётся строительство двух участков севастопольских автодорог, которые предусмотрены ФЦП, — участок федеральной трассы «Таврида» и участок Камышовая бухта — бухта Казачья.

В 2016 году предстоит завершить проектирование двух участков севастопольских автодорог, которые предусмотрены федеральной целевой программой, сообщает 22 октября официальный сайт правительства города.

Это участок федеральной трассы «Таврида», протяжённостью 15 километров (из 23-х км, за проектирование которых отвечает Севастополь), и участок дороги Камышовая бухта — бухта Казачья, длиной 6,5 км.

«В 2016 году проектирование будет завершено, и с начала следующего года мы планируем приступить к строительству этих двух крупнейших в регионе дорожных объектов. В бюджете предусмотрены необходимые средства на земляные работы и укладку асфальтового полотна», — сказал глава Севастополя Дмитрий Овсянников.

Как сообщалось, за год в Севастополе было отремонтировано более 28 км дорог. Сообщалось также, что врио губернатора будет «бороться» за каждую строчку бюджета 2017 года.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение