Обновлённый троллейбус будет ходить на Жидилова
Фото: vk.com / Подслушано в Севастополе
14:51 27.09.2015

Обновлённый троллейбус будет ходить на Жидилова

В троллейбусе установлены штангоуловители, бортовой компьютер, электронный маршрутный указатель. Электрооборудование частично вынесено на крышу. Транспорт оснащён системой автономного хода. Об этом в соцсетях сообщили севастопольцы.

В Севастополе отремонтировали старый троллейбус. Транспортное средство будет ходить на улицу Жидилова. Об этом 27 сентября сообщается в группе «Подслушано в Севастополе» в социальной сети «ВКонтакте».

В троллейбусе установлены штангоуловители, бортовой компьютер, электронный маршрутный указатель. Электрооборудование частично вынесено на крышу. Транспорт оснащён системой автономного хода до 30-ти километров.

Ранее сообщалось о том, что водители троллейбусов в Севастополе стали укорачивать маршруты. Сообщалось также, что в городе подорожают проездные билеты на троллейбус. Отметим, троллейбусам предлагают дать «зелёный свет».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (4)

постов: 87
ađmin 09:59 28 сентября 2015
В Севасе пора бы уже руководству города начать строить надземные магистрали и подземные туннели для большей пропускной способности машин, пробки уже ни в какие ворота не лезут!
постов: 4767
Novorossiyavpered 22:43 28 сентября 2015
Ты хотел сказать мистрали? На Севморзаводе вон отбоя от заказов нет из Рассеи. А мистрали могли бы машины из пробок на вертолетах вывозить. Ну мимо казино
постов: 2
Михаил Яковлев 18:22 28 сентября 2015
"Подслушано в Севастополе" говорите? Ну ну... Информация там была взята с группы -=SEV-TROLL=- (Севастопольский троллейбус)
постов: 76
Марианна Иванова 22:14 28 сентября 2015
Ну откуда взяли - то и написали...