​В Севастополе перевозчики не хотят работать в новогоднюю ночь
Фото: news.sevas.com
08:34 17.12.2014

​В Севастополе перевозчики не хотят работать в новогоднюю ночь

В правительстве города предлагают организовать круглосуточную работу общественного транспорта в Севастополе в новогоднюю и рождественскую ночь.

Перевозчики не разделяют идеи правительства Севастополя о работе в новогоднюю ночь. Об этом стало известно на совещании по подготовке проведения новогодних мероприятий в правительстве города, пишут 16 декабря «Севастопольские новости».

Заместитель губернатора Андрей Поздняков задал представителям Коммунального предприятия «Севэлектроавтотранс» и порта вопрос о том, будет ли обеспечено движение троллейбусов и катеров в новогоднюю ночь.

Чёткого ответа от представителей порта и «Севэлектроавтотранса» не поступило. Было озвучено только то, что предполагается обычный режим работы общественного транспорта — с 6.00 до 23.00.

В свою очередь Андрей Поздняков заявил, что троллейбусы и катера должны работать в новогоднюю и рождественскую ночь круглосуточно.

А что касается «топиков» и автобусов, то они, скорее всего, будут ходить в новогоднюю ночь без перерыва.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе должны появиться ночные троллейбусы и катера, однако, этого не случилось. Также в городе введён новый график движения катеров в Инкерман и Голландию.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Севастопольские новости

Обсуждение (1)

постов: 50
Fs Jt 15:18 17 декабря 2014
Ну так топики ходят - что еще надо?