Спасатели облагородили ряд памятников в Севастополе
Фото: 92.mchs.gov.ru
10:08 04.04.2015

Спасатели облагородили ряд памятников в Севастополе

Сотрудники МЧС принимают участие во всероссийской акции «25 добрых дел», приуроченной к 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю, а также его структурных подразделений принимают активное участие во всероссийской акции «25 добрых дел». Об этом 4 апреля сказано на официальном сайте ГУ МЧС РФ по городу Севастополю.

В сообщении ведомства отмечено, что в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне спасатели восстановили былой облик ряда памятников в городе-герое.

В течение недели во всех районах города спасатели проводили работы по очистке территории памятников от накопившегося за зиму мусора, веток и листвы, вырезали кустарник.

Всего в акции участвует около 500 человек.

Напомним, ранее сообщалось о том, что из-за ухудшения погодных условий в Севастополе перенесли общегородской субботник, запланированный на 4 апреля. Стало известно и о том, что перенесён общекрымский субботник по благоустройству мемориалов ВОВ. В Севастополе к 70-летию Великой Победы все памятники будут приведены в порядок.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение