Укладка асфальта под дождём в Севастополе. Видео: youtube.com / Alexsev11
11:36 25.10.2014

​В Севастополе асфальт кладут под проливным дождём

На строящейся развязке в районе пятого километра Балаклавского шоссе начали укладку асфальта, однако сделать это решили под проливным дождём.

24 октября на строящейся развязке в районе пятого километра Балаклавского шоссе началась укладка асфальтового покрытия. Об этом 25 октября пишет сайт «Новости Севастополя».

При этом согласно прогнозам метеорологической службы в Севастополе ожидалось ухудшение погоды, сильный ветер и дождь.

И действительно, во время укладки асфальта на улице шёл проливной дождь, а значит, качество и долговечность нового покрытия вызывают большие сомнения.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на дороги Крыма будет выделено 3,8 миллиарда рублей. Ремонтом севастопольских дорог займётся Росавтодор. Туннель над новой объездной дорогой горожане называют «чудом чудесным». Также стало известно о том, что улицу Воронина в центре Севастополя перекрыли в связи с ремонтными работами.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Новости Севастополя

Обсуждение (5)

постов: 1
Александра Vendetta Севастополь 17:24 25 октября 2014
Ну чушь же пишете, если в Украине до сих пор все по старинке делают, это же не значит, мир на месте стоит. Уже давно существуют новые технологии. Как по вашему дороги делают в Сибири, на Урале, в других областях России? А ведь там ведутся работы до первых заморозков. Не удели вы думаете при таких погодных условиях люди ждут сухой погоды? В Крыму условия очень хорошие, нет таких заморозков, дороги можно ремонтировать круглый год и надолго. Будет уже профессионалами, проверяйте информацию.
постов: 3
Алексей й Воронеж 18:28 25 октября 2014
Все равно нельзя вываливать асфальт в воду, в нашем городе тоже так делали. Но однажды это запротоколировали и город отказался оплачивать всю улицу. С тех пор как к бабушке сводили. Хотя где то из под тишка может и мухлюют, но уже не массово.
постов: 421
aravak 20:39 26 октября 2014
Ремонт дороги в райне дач Сапун горы делали "по старинке" ?
постов: 4767
Novorossiyavpered 10:24 27 октября 2014
Украину зачем-то сюда приплел. Вспоминай Гоголя - в России две беды дураки и дороги. Так что укладка асфальта в дождь вполне логична.
постов: 371
antiqdag 20:27 27 октября 2014
Это называется распил бюджета с последующим отмывом бабла