В Севастополе вновь вводится ограничение на подачу воды
Фото: news.sevas.com
08:17 18.12.2014

В Севастополе вновь вводится ограничение на подачу воды

Данное ограничение в правительстве Севастополя назвали временным. Вызвано это аварийными работами на сетях городского водопровода.

18 декабря в Севастополе будет введено ограничение подачи воды, которое связано с аварийными работами на сетях городского водопровода. Соответствующее сообщение было размещено на официальном сайте правительства Севастополя.

В сообщении уточняется, что подача воды будет ограничена не по всему городу, а лишь в жилых домах, расположенных в Южной части города Севастополя, в Инкермане и Балаклаве.

Также уточняется, что воды в домах севастопольцев в вышеперечисленных районах не будет ориентировочно с 10.00 до 18.00 часов по местному времени.

Как сообщают читатели нашего сайта, вода также отсутствует в некоторых домах Камышовой бухты и частично на проспекте Острякова, а данные районы не значатся в списке на отключение воды.

Напомним, что в связи с критической ситуацией с наполняемостью Чернореченского водохранилища в Севастополе ввели график подачи воды в некоторых районах города. Однако позже сообщалось, что предприятие «Севгорводоканал» по распоряжению городских властей прекращает отключение воды в выходные дни.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение