Волочкова рыдала из-за отмены концерта в Севастополе
Фото: super.ru
17:52 21.11.2014

Волочкова рыдала из-за отмены концерта в Севастополе

Во время интервью российская балерина, чья карьера всерьёз пострадала после «политического скандала», связанного с её заявлением о Крыме как части Украины, не могла сдержать слёз.

Отмена концертов Анастасии Волочковой в Севастополе и Симферополе стала причиной очередного скандала в жизни российской балерины. Её обвинили в желании заработать на том самом Крыме, который, по её словам, сказанным ранее украинскому телеканалу, является частью Украины. Об этом 21 ноября пишет издание «Super».

В частности, Анастасию Волочкову обвинили в том, что вместо благотворительного концерта она хотела устроить вполне оплачиваемое шоу.

Комментируя эти заявления, балерина сказала, что «ей не было бы смысла ехать в Крым с кассовыми концертами в первый раз после такой истории».

«История» же заключалась в том, что весной, ещё до присоединения Крыма к России, балерина дала интервью, в котором сказала, что Крым для неё остаётся Украиной.

«А у двух миллионов крымчан, что, не было ассоциаций с той Украиной? Я-то и имела в виду, что это и есть воспоминания о той мирной и хорошей Украине», — объяснила свои слова Анастасия Волочкова.

При этом она хотя и считает, что совершила ошибку, но не может согласиться с обрушившимися на неё обвинениями в социальных сетях.

«Я же человек, а не враг народа или изгой, каким меня сделали. Люди, за что? Как я могу быть против своей страны? Это абсурд! Я патриот», — подчеркнула балерина.

Она также выразила и свою новую позицию по отношению к Крыму: по словам Анастасии Волочковой, она «за Россию».

«Я знаю, что крымчанам сейчас хорошо в составе России, потому что у нас мирная и огромная русская душа, которая принимает всех», — сказала она.

При этом в продаже билетов на обещанный ею благотворительный концерт, по её словам, виноваты организаторы концерта.

«Если они решили пустить все билеты на продажу, пусть это останется на их совести. Мне сообщили об этом за два дня до предполагаемого концерта», — пояснила Анастасия Волочкова.

Напомним, что в Крыму и Севастополе бойкотировали концерты Анастасии Волочковой, в связи с чем её выступления были отменены.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Super

Обсуждение (3)

постов: 371
antiqdag 23:12 21 ноября 2014
Честно признаться, даже намека на рекламу о предстоящем выступлении небыло...
Настя не будь девушкой легкого поведения, если Крым -Украина, то пусть и остается, там его тоже рады видеть ))
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:00 22 ноября 2014
Настя не смогла денег по легкому рубануть и расплакалась...)))))
постов: 5652
аполитичный... 20:57 22 ноября 2014
+100500)))))))))