Отделы Пенсионного фонда в Севастополе работают в две смены
Фото: habinfo.ru
13:29 16.02.2015

Отделы Пенсионного фонда в Севастополе работают в две смены

Для борьбы с очередями в помощь отделам Пенсионного фонда России в Севастополе прибыло около 60-ти сотрудников из других регионов РФ.

С 16 февраля отделы Пенсионного фонда России в городе Севастополе пополняются новыми сотрудниками из других регионов России и переходят на новый режим работы. Об этом в ходе аппаратного совещания в Правительстве Севастополя сообщила начальник Главного управления Светлана Бугаенко, передаёт «ForPost».

По её словам, новые сотрудники прибыли в город, чтобы оказать помощь коллегам и победить образовавшиеся в отделениях Пенсионного фонда Севастополя очереди.

Кроме того, Светлана Бугаенко сообщила, что все районные отделы города переведены на новый режим работы — 8 до 20 часов. Сотрудники этих отделов теперь будут работать в две смены, пока не схлынет ажиотаж.

Напомним, губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что если ещё раз будут допущены серьёзные сбои по выплатам пенсий, зарплат, соцвыплат, то меры губернаторского реагирования будут самые жёсткие, вплоть до кадровых решений.

Как сообщалось, отделение Пенсионного фонда приглашает всех севастопольцев, подавших в 2014 году документы на оформление СНИЛС, срочно получить их в отделах ПФР.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ForPost

Обсуждение (1)

постов: 106
Sevastopolskiy Patriot 17:41 16 февраля 2015
Пенсионеры Севастополя они как малые дети. Им хочется! И им насрать что там будет завтра. Они хотят праздник для себя прямо сегодня и прямо сейчас. И возьмут за глотку и удушат этого Меняйлу-Алконавлу навиг.
Даже за банальные 100-200 рублей удавят.
И это будет адекватно в абсурде сего дебильноватого прозябания людей в Крыму.
Аминь.