Меняйло вручил севастопольцам ключи от квартир
Фото: Департамент информполитики и информресурсов правительства Севастополя
11:52 26.09.2014

Меняйло вручил севастопольцам ключи от квартир

Долгожданные квартиры получили ветеран ВОВ, отец многодетной семьи и трое воинов-афганцев.

26 сентября для некоторых жителей Севастополя запомнится особенно по причине получения долгожданных ордеров на квартиры, которые им лично вручил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло. Об этом нашему сайту сообщили в Департаменте информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

Ордера на квартиры получили: ветеран Великой Отечественной войны, который все 23 года нахождения Севастополя в составе Украины надеялся получить собственное жильё; отец многодетной семьи, в которой не так давно родилась тройня; а также воины-афганцы, которые всю жизнь прожив в Севастополе, так и не смогли обзавестись собственным жильём.

Сергей Меняйло лично пожал руку каждому и вручил сертификаты, цветы, ордер на квартиру.

«Было время разрушения. Сейчас настало время созидания. Я благодарен вам за всё, что вы сделали для города и страны. Всё, что вам положено от государства, вы получите», — резюмировал глава города.

Напомним, 10 сентября в родильном доме № 2 города Севастополя 36-летняя роженица родила сразу трёх малышей. После этого Сергей Меняйло заверил, что семье будет выделено жильё «в соответствии с нормами и законодательством».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение