​Пенсии в декабре в Севастополе выплатят раньше
Фото: news.sevas.com
08:52 18.11.2014

​Пенсии в декабре в Севастополе выплатят раньше

С целью обеспечения своевременных выплат пенсии и денежная помощь в городе за декабрь будут выданы на три недели раньше.

Постановление о выплате пенсий и денежной помощи за декабрь на три недели раньше вынесено правительством Севастополя и подписано губернатором Сергеем Меняйло. Оно опубликовано на официальном сайте городского правительства 17 ноября.

В связи с тем, что переходный период подходит к концу и с целью обеспечить своевременную выплату денежных средств управлению федеральной почтовой связи города «Почта Крыма» нужно будет выдать пенсии с 2 по 20 декабря.

Также в постановлении сказано, что выплаты с 21 и 22 декабря переносятся на 2 декабря, а с 23 и 24 декабря — на 3 декабря и далее продолжатся по установленному графику.

«Почта Крыма» проведет взаиморасчёты по всем выплатам до 30 декабря текущего года.

Напомним, ранее сообщалось о том, что всех пенсионеров просят подать копию российского паспорта в Пенсионный фонд Севастополя. А ветеранам Вооружённых сил в Крыму с 2015 года будут платить две пенсии — военную и гражданскую. Прожиточный минимум для крымских пенсионеров в будущем году составит 6 735 рублей.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение