Ямы имени Меняйло в Севастополе. Видео: youtube.com / alexsev11
11:44 16.03.2015

Именем Меняйло называют ямы в Севастополе

Активисты движения «Защитим Севастополь» маркировали наиболее масштабные ямы в городе, присваивая им «имя» губернатора.

В Севастополе состоялась акция, которую провели активисты движения «Защитим Севастополь». Акция заключалась в том, что ямам на дорогах присваивали «имя» губернатора города Сергея Меняйло. Видеосюжет об этом выложен 14 марта на сервисе YouTube.

Активисты движения с помощью трафарета и аэрозольного баллончика маркировали самые крупные ямы на дорожном полотне города.

В подписи к видео объясняется, что акция связана с тем, что губернатор «не следит за должным содержанием проезжей части дорог».

Напомним, 7 марта в Севастополе состоялся митинг общественников, в процессе которого выдвинулось требование об отставке губернатора города Сергея Меняйло. После этого представители общественных движений, в том числе «Защитим Севастополь», направили в парламент Севастополя резолюцию с требованием вынести губернатору города вотум недоверия.

Автор материала: Наталья Викас

Обсуждение (3)

постов: 1851
klop govorun 15:32 16 марта 2015
Надо возле свалок такие надписи делать "помойка имени С. Меняйло". Возле очередей в госорганы тоже можно такие таблички ставить.
постов: 1851
klop govorun 15:34 16 марта 2015
улицу Геловани по совокупности свалок и ям на дороге можно вообще в улицу Меняйло переименовать.
постов: 5652
аполитичный... 16:21 16 марта 2015
не согласен батенька тут....ну никак нельзя сравнивать по своим вкладам Маршала СССР Геловани и ангину-взрывайло-бухайло)))) просто если улицу назвать, поймёт он не правильно зазнается совсем...и возвожно прекрутит по пьянке в очередной раз 3-звезду адмиральскую....а вот ямы, помойки, очереди это да поддерживаю...и в самый раз....