​Власти грозят штрафом подрядчику строительства детсада в Казачке
Фото: news.sevas.com
14:39 01.12.2014

​Власти грозят штрафом подрядчику строительства детсада в Казачке

Если детский сад не будет сдан в эксплуатацию в положенный срок — 25 декабря текущего года, то к подрядчику строительства будут применены штрафные санкции.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло за невыполнение сроков по сдаче строительных объектов на территории города предложил применять к подрядчикам штрафные санкции. Касается это и нового детского сада в Казачьей бухте. Об этом 1 декабря пишет «ForPost».

Так, по словам директора Департамента городского хозяйства Андрея Атаманцева, детский сад, расположенный в Казачьей бухте, должен быть сдан в эксплуатацию 25 декабря текущего года.

Глава города дал поручение Департаменту городского хозяйства каждый день контролировать объём выполненных работ и их качество, а также соответствие нормам Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Как отметил Сергей Меняйло, нужно выполнять объезд всех стройплощадок в Севастополе. 25 декабря наступает срок сдачи детского сада в Казачьей бухте. В случае, если «объект будет сдан в эксплуатацию, скажем, 26 декабря, то будем штрафовать».

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе будут построены 15 новых детских садов, в том числе один из них появится на Северной стороне. Также стало известно, что в четырёх городских школах и детсаду отсутствует отопление.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ForPost

Обсуждение (1)

постов: 321
Lucky Haker 19:55 01 декабря 2014
Быстрее,быстрее-как в кадетском училище.