На трассе «Симферополь-Алушта» дотла сгорел Renault: дайджест ДТП (фото, видео)
Фото взято из соцсетей
07:25 02.05.2018

На трассе «Симферополь-Алушта» дотла сгорел Renault: дайджест ДТП (фото, видео)

Около  23:00 на перекрестке улиц Хрусталева и Кожанова разбились две иномарки.

В Севастополе, в районе 4 дома по улице Хрусталева широкий обзор на перекрестке не помог водителю Мitsubishi Outlander избежать столкновения с Mercedes. Один из участников ДТП получил серьезные повреждения.

«Проезжал мимо, там человек материл даму на Мitsubishi. Делал он это лежа возле бампера Mercedes'а. Все живы, но есть пострадавшие. Я думаю, пострадал пассажир мерседеса, или это был водитель», — рассказал очевидец.

Внедорожник планировал проскочить перед «летящим» автомобилем, но не рассчитал скорость приближения. Официальными источниками информация пока не подтверждена. 

Осторожно: присутствует ненормативная лексика!

Другое дорожное происшествие произошло на участке трассы «Симферополь — Алушта». 

В удалении от Ангарского перевала в сторону крымской столицы, около 9 вечера вспыхнула иномарка. Водитель смог покинуть транспортное средство до того, как получил серьезные травмы. 

Сотрудники экстренных служб, в целях безопасности, остановили поток автомобилей, а пожарные сумели быстро добраться до места происшествия и ликвидировать возгорание. 

Ранее, на перекрестке улиц Истомина и Героев Севастополя столкновение иномарки с грузовиком привело к опрокидыванию «тяжеловеса». Повреждения Daewoo — минимальны.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение