В Севастополе легковушка опрокинула грузовик (фото)
Фото взято из соц сетей
11:12 01.05.2018

В Севастополе легковушка опрокинула грузовик (фото)

На перекрестке улиц Истомина и Героев Севастополя столкновение иномарки с грузовиком привело к опрокидыванию «тяжеловеса». Повреждения Daewoo — минимальны.

В районе Малахова кургана произошло ДТП с неожиданным финалом. Очевидцы аварии утверждают, что водитель «Газели», двигаясь по второстепенной дороге, попытался проскочить перекресток перед иномаркой, которая направлялась по главной в сторону кургана.

Удар пришелся в область заднего моста, отчего грузовик и перевернулся. К счастью, авария обошлась без пострадавших. Сотрудники ГИБДД экстренно прибыли на место происшествия, спасателей вызывать не пришлось. 

В целом, за сутки специалисты МЧС 4 раза выезжали для ликвидации последствий ДТП, в которых пострадали 5 человек, 4 из ни — в одной аварии.

Днем, 30 апреля, в городе-герое произошел более курьезный инцидент: во время дорожных работ тракторист «впечатал» элитную иномарку Jaguar в бетонный блок. Транспортные средства не поделили дорогу на улице Щербакова. Комментаторы автофорума отмечают, что водителю трактора придется заплатить немалую сумму за поврежденную элитную иномарку.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение