14-летняя девочка погибла под колёсами авто в Симферополе
Фото взято из соц.сетей
07:25 14.02.2018

14-летняя девочка погибла под колёсами авто в Симферополе

В Крыму утро началось не радужно: на трассе недалеко от города под колесами автомобиля погибла 14-летняя девочка, а на перекрестке в районе улицы Степаняна в результате ДТП скончался молодой парень.

В районе пешеходного перехода на Степаняна в Севастополе, около 7:00, во время пересечения проезжей части погиб молодой человек. Местные жители утверждают, что светофор в этом месте начинает работать как раз в это время. Но ЧП произошло несколько раньше.

«Сбили, когда светофор был в режиме ожидания, ориентировочно в 6.50», — прокомментировали ситуацию пользователи соц. сетей. Труп пролежал на перекрестке около трех часов, потому что "скорая" не могла добраться до места происшествия.

Виновные происшествия пока не установлены,  на месте продолжают работать специалисты. Автолюбителей предупреждают о затруднении движения на аварийном участке, ситуацию контролируют полицейские-регулировщики.

На «московской» трассе под Симферополем, в районе Аграрного, под колеса автомобиля угодили двое ребят. Молодой человек получил серьезные травмы, но остался жив, а девочка 14-ти лет погибла на месте.

Напоминаем, что в Севастополе ищут свидетелей наезда троллейбуса на пешехода. Родственница 58-летней женщины, которая пострадала в результате происшествия, просит откликнуться всех, кто видел аварию или имеет записи с видеорегистраторов.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение