В ДТП с микроавтобусом в Крыму один человек погиб, трое — в тяжёлом состоянии
Фото: Пресс-служба МВД по РК
17:05 25.02.2018

В ДТП с микроавтобусом в Крыму один человек погиб, трое — в тяжёлом состоянии

В Министерстве здравоохранения Крыма рассказали о состоянии пострадавших в автомобильной аварии в районе пгт Красногвардейское. Один из серьёзно травмированных — ребёнок.

В результате аварии с микроавтобусом в Крыму один человек погиб, еще пять пострадали и были госпитализированы в Красногвардейскую ЦРБ. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения республики.

В Крыму на 42-м километре трассы «Орловское — Красногвардейское» произошло ДТП с участием микроавтобуса Peugeot. По предварительной информации, водитель из-за сложных погодных условий не справился с управлением и, съехав с трассы, врезался в дерево.

«В результате ДТП один человек погиб, пятеро пострадали. Двое взрослых находятся в тяжелом состоянии в реанимации в Красногвардейской ЦРБ. Из двоих пострадавших детей, девятилетний ребенок будет лечиться амбулаторно, а второго — десятилетнего — санавиацией доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии», — сказали в пресс-службе Министерства здравоохранения  Республики Крым.

В ведомстве также уточнили, что на месте происшествия работали три машины скорой медицинской помощи, также в Красногвардейскую больницу санавиацией была направлена бригада врачей. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Ранее мы сообщали об этом ДТП в сводке. Также стало известно, что водитель Citroen не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. К счастью, никто не пострадал. На остановке общественного транспорта в Ялте черный BMW на скорости въехал в маршрутку. Сообщалось ещё об одной аварии с летальным исходом — погибла девушка в загоревшемся авто

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение