В Керчи джип влетел в столб, а в Евпатории легковушки не поделили дорогу (фото)
Фото: МЧС России по РК
16:04 13.02.2018

В Керчи джип влетел в столб, а в Евпатории легковушки не поделили дорогу (фото)

В результате столкновения со столбом девушка за рулем иномарки получила сотрясение мозга и гематому, однако от госпитализации она отказалась. Также в сегодняшнем ДТП пострадали двое мужчин, которых с различными травмами увезли на «скорой».

В пресс-службе МЧС рассказали, что ДТП с участием джипа произошло в Керчи на улице Ворошилова. Девушка за рулем Chevrolet не справилась с управлением и врезалась в столб. На место происшествия прибыли спасатели, которые приняли меры противопожарной безопасности.

Пострадавшая водительница получила сотрясение мозга и гематому теменной области. Девушка отказалась от госпитализции, медики оказали ей помощь на месте аварии.

Также в ночь на вторник в Севастополе столкнулись две иномарки. ДТП произошло на улице Руднева, возле торгового центра «Капитан».

По словам очевидцев причиной аварии стало нарушение правил обгона. Водитель Hyundai Solaris хотел совершить маневр и объехать Lexus слева. Также появилась информация о том, что виновник ДТП был пьян.

Тем временем в селе Уютное под Евпаторией столкнулись ВАЗ и Daewoo. Авария произошла на пересечении улиц Гагарина и Евпаторийская.

На помощь пострадавшим оперативно выехали спасатели и медики.

«Спасатели совместными усилиями транспортировали пострадавших с травмами различной степени тяжести к машине скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации», — рассказали в пресс-службе Крым-Спаса.

Кроме того бригада аварийно-спасательного отряда приняла противопожарные меры, отключив клеммы аккамуляторов машин.

Сообщалось также, что ночью в районе Старого Крыма сгорела фура. По предварительной информации пострадавших нет.  В последний момент водителям, остановившимся для оказания помощи, удалось отогнать прицеп и спасти груз. Очевидцы утверждают, что кабина автомобиля сгорела полностью.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение