Перевернувшийся ВАЗ и иномарка в «ливнёвке» — сводка ДТП в Крыму
Фото взято из открытых источников
08:55 24.02.2018

Перевернувшийся ВАЗ и иномарка в «ливнёвке» — сводка ДТП в Крыму

За минувшие сутки в ДТП на крымских дорогах пострадали 7 человек.

В центре Симферополя переднее колесо иномарки Ford провалилось в ливневую канализацию. По словам очевидцев, инцидент произошел на улице Севастопольской, недалеко от ЦУМа, вечером, 23 февраля.

Водитель автомобиля не пострадал.

В пресс-службе МЧС рассказали, что еще одно ДТП произошло между селами Аджимушкай и Глазовка в 18:45. Автомобиль  с тремя пассажирами врезался в дерево. Спасателям для эвакуации пострадавших, пришлось применить гидравлический инструмент.  Мужчин доставили в Керченскую больницу №1.

Спустя несколько часов, аналогичное ДТП произошло в Бахчисарайском районе. Водитель Opel Frontera не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в дерево. Спасатели успешно деблокировали людей из иномарки и  приняли противопожарные меры. 

«Двое пострадавших: водитель 1985 г.р. и пассажир 1977 г.р. с травмами различной степени тяжести были доставлены в Бахчисарайскую центральную районную больницу», — добавили в МЧС.

В Сакском районе перевернулся ВАЗ с пассажирами. Причина аварии не выяснена, однако известно, что одну пострадавшую девушку доставили в Евпаторийскую больницу.

В Советском районе на трассе «Джанкой — Феодосия» столкнулись ВАЗ и Mitsubishi Grandi. 21-летнюю пассажирку госпитализировали в центральную районную больницу.

Сообщалось также,что в Севастополе на улице Героев Сталинграда водитель джипа Nissan не справился с управлением и врезался в легковушку Toyota. В результате столкновения джип влетел в забор.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение