За день в Севастополе перевернулись три машины с девушками за рулём
Фото: avto.kazanfirst.ru
18:22 04.02.2016

За день в Севастополе перевернулись три машины с девушками за рулём

О происшествиях за 4 февраля писали в соцсетях: одно из них произошло на 2-й объездной, другое — в районе пересечения улиц Горпищенко и Зеленогорской, а третье — рядом с одним из городских АЗК.

4 февраля в Севастополе зафиксировано три аварии с участием девушек. Об этом сообщается в группе «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе» в соцсети «ВКонтакте».

Так, первое произошло примерно в 7.50 в районе пересечения улиц Горпищенко и Зеленогорской. «На повороте девушка не справилась с управлением и улетела в кювет. Машина перевернулась несколько раз, но всё обошлось испугом и, судя по всему, утилизацией машины», — написал очевидец аварии. Другой пользователь утверждает, что в авто вместе с девушкой находился ребёнок, и что с ним также всё в порядке.

Ориентировочно в девять часов утра на 2-й объездной дороге перевернулся синий Sandero Stepway. За рулём была девушка, которая, как пишут очевидцы, не пострадала. «Машин вокруг было штук 5-7, но вроде как все остановились для помощи», — рассказал свидетель.

Рядом с городским АЗК (улица не уточняется — ред.) в промежутке между 15-ю и 16-ю часами также произошла подобная авария: перевернулось авто белого цвета, в котором находились две девушки.

Напомним, 4 февраля профессиональный велосипедист попал под колёса авто на Дергачах.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение