Два человека погибли в ДТП на крымских трассах за прошедшие сутки
Фото взято из открытых источников
11:50 27.11.2017

Два человека погибли в ДТП на крымских трассах за прошедшие сутки

Трое пешеходов получили многочисленные травмы и ушибы. Отмечается, что один из пострадавших был пьян.

Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Республики.

В Симферополе в ДТП пострадал пенсионер. Авария произошла на улице Залеской. 69-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, в результате чего, его сбил водитель ВАЗа.

Пожилой мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, а также травму живота.

Смертельное ДТП произошло в Красногвардейском районе на трассе «Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта». Водитель Mercedes ехал со стороны Джанкоя, когда на проезжую часть внезапно выбежал пешеход. В результате ДТП 64-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Еще одна авария произошла на трассе «Симферополь – Евпатория». Водитель ВАЗа превысил скорость и не заметил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Отмечается, что мужчина был пьян. В результате происшествия пешеход получил открытый перелом обеих костей правой голени.

Ещё один пешеход погиб в результате ДТП в Бахчисарайском районе. Водитель Volkswagen ехал по автодороге «Симферополь – Севастополь – Бахчисарай», когда на проезжую часть выбежал человек. В результате ДТП 33-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Сообщалось также, что пьяный водитель иномарки устроил тройное ДТП в Симферополе. Водитель Mazda 6 ехал по улице Севастопольской в сторону села Чистенькое. Мужчина проехал на красный свет, в результате чего, врезался в Volkswagen Polo.  После столкновения Mazda въехала в Peugeot, а затем врезалась в рекламную конструкцию.

В результате, нарушитель ПДД получил сотрясение мозга, у его пассажира также сотрясение и ушибы.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение