На крымской трассе перевернулся Cadillac: есть жертвы (фото)
Фото: соцсети
09:28 03.01.2018

На крымской трассе перевернулся Cadillac: есть жертвы (фото)

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло два ДТП со смертельным исходом, кроме того, в авариях пострадали семь человек.

Смертельное ДТП произошло на трассе «Симферополь — Николаевка». Водитель Cadillac превысил скорость, в результате чего иномарка вылетела с проезжей части,  врезалась в дерево и перевернулась.

За рулем находился 25-летний украинец из Харькова, у него диагностировали сочетанную травму. Пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

В этот же день в Симферополе водитель УАЗ не справился с управлением и врезался в электроопору. ДТП произошло на улице Садовой из-за превышения скорости. В аварии пострадали водитель авто и его пассажирка. У мужчины диагностировали сотрясение мозга, ушиб и вывих плеча, девушка получила закрытый перелом костей таза и ушиб грудной клетки.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло вечером на трассе «Симферополь — Евпатория — Крайнее». Причиной аварии также стало превышение скорости. Двигаясь со стороны с.Крымское водитель ВАЗ не справился с управлением и съехал с дороги, после чего врезался в дерево. От полученных травм 44-летний крымчанин скончался на месте аварии.

Сообщалось также, что в ДТП под Симферополем погиб человек и один впал в кому. Авария случилась около восьми часов вечера на автодороге «Симферополь — Феодосия». Автомобиль ВАЗ-2110 двигался со стороны поселка Донское в направлении поселка Трудовое. Водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Audi A6.

24-летний мужчина из Белогорска, находившийся в отечественной легковушке, скончался на месте происшествия. В аварии пострадали еще четыре человека.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение