В ДТП под Симферополем погиб человек и один впал в кому
пресс-служба «Крым-Спас»
10:49 02.01.2018

В ДТП под Симферополем погиб человек и один впал в кому

Инцидент произошел на трассе между Феодосией и Симферополем.

В понедельник, 1 января, в Симферопольском районе произошло ДТП, в результате которого скончался один человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Авария случилась в районе восьми часов вечера на автодороге «Симферополь — Феодосия». Автомобиль ВАЗ-2110 двигался со стороны поселка Донское в направлении поселка Трудовое. Водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Audi A6.

24-летний мужчина из Белогорска, находившийся в отечественной легковушке, скончался на месте происшествия. В аварии пострадали еще четыре человека.

У 26-летнего пассажира «Жигулей» выявили черепно-мозговую траву, сотрясение мозга, перелом шейки бедра и голени, раны лба и носа, а также рваную рану лица. 22-летний парень, который находился в ВАЗе, впал в кому.

Водитель иномарки получил в результате аварии закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, у пассажира диагностировали ушиб почки.

Ранее мы писали, что еще одна авария с участием автомобиля ВАЗ случилась за пару дней до нового года. На улице Генерала Васильева в Симферополе отечественная машина сбила пешехода. Мужчина скончался от полученных травм.

Сообщалось также, что в Феодосии машину с беременной «протаранил» ВАЗ. Водитель ехал по улице Куйбышевской на высокой скорости, но не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Volkswagen Polo.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение