В воскресенье на дорогах Крыма погибли 2 человека, травмировались 17
Фото взято из открытых источников
10:27 25.12.2017

В воскресенье на дорогах Крыма погибли 2 человека, травмировались 17

В воскресенье на территории полуострова Крым было зафиксировано несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий медицинская помощь потребовалась 17 людям, 2 человека погибли.

В ночь с субботы на воскресенье владелец автомобиля «Лада Ларгус» ехал по автодороге «граница с Украиной — Джанкой — Феодосия — Керчь». По неустановленной причине он оказался на полосе встречного движения. Это привело к лобовому столкновению с грузовиком «ДАФ».  Удар был настолько мощным, что 25-летний пассажир легковушки скончался мгновенно. Его 28-летний попутчик отделался рваной раной, а 50-летний мужчина был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

После полудня уже на трассе «Симферополь — Евпатория» случилось еще одно ДТП. 23-летний автомобилист за рулем Opel пренебрег допустимым скоростным режимом. Сначала он выехал за пределы проезжей части, а затем врезался в дерево. У молодого человека диагностировали многочисленные травмы, в том числе переломы плеча и бедра, травматический шок 1 степени. У его пассажиров также возникли проблемы. Все они были госпитализированы в медицинское учреждение.

Днем на автодороге «граница с Украиной — Джанкой — Феодосия — Керчь» вновь была зафиксирована авария. 35-летний владелец Skoda оказался на «встречке», где столкнулся с Ford под управлением 63-летнего мужчины. В результате пострадали 7 человек, в том числе 3 детей.

Уже вечером в поселке Приморский было зарегистрировано страшное ДТП. Водитель большегрузного автомобиля «МАН», оснащенного прицепом, не заметил, что на проезжей части лежит мужчина. В результате наезда 48-летний пешеход получил смертельные  травмы.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение