В Кировском районе авто переехало 19-летнего пешехода
фото взято из открытого источника
12:00 04.01.2018

В Кировском районе авто переехало 19-летнего пешехода

Всего за минувшие сутки в регионе почти 400 раз нарушили ПДД.

На Крымском полуострове в среду, 3 января, произошло всего одно ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД МВД.

Авария произошла вечером на автодороге «Кировское — Первомайское» в Кировском районе. Автомобиль сбил пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении.

Молодой человек 1998 года рождения получил несколько повреждений, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, открытый перелом плечевой кости и закрытый перелом ребер.

Всего за 3 января в регионе случилось почти 400 нарушений правил дорожного движения. Чаще всего водители игнорировали требования дорожных знаков и разметки, а также скоростной режим. Также на полуострове поймали 23 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

Накануне мы сообщали, что на трассе «Симферополь — Николаевка» произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель Cadillac превысил скорость, в результате чего иномарка вылетела с проезжей части, врезалась в дерево и перевернулась.

Также во вторник, 2 января, на трассе «Симферополь — Евпатория — Крайнее» случилась еще одна смертельная авария.  Двигаясь со стороны с.Крымское водитель ВАЗ не справился с управлением и съехал с дороги, после чего врезался в дерево. От полученных травм 44-летний крымчанин скончался на месте аварии.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение