- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
В Судаке нашли потерявшегося 14-летнего инвалида
Увлеченные покупкой сувениров родители потеряли ребенка на городской набережной. На помощь семье пришел местный полицейский.
Судакский представитель правопорядка за короткое время нашел и вернул в семью потерявшегося 14-летнего мальчика.
В дежурную часть обратился отец ребенка. Он рассказал, что их сын с ограниченными возможностями здоровья пропал, пока они с женой отвлеклись на покупку сувениров.
О происшествии экстренно оповестили инспектора по делам несовершеннолетних и дежурные отряды, патрулирующие улицы. Установить местонахождение пропавшего удалось довольно быстро. Подросток оказался на морском пирсе.
Полицейские провели с мальчиком профилактическую беседу и вернули родителям.
Ранее сообщалось о том, что заблудившийся в Крыму 4-летний мальчик прошел несколько километров в поисках родителей. Туристы потеряли ребенка на пляже в Саках. Поисковая операция заняла всего несколько часов. Мальчика передали родителям. За время отсутствия его жизни и здоровью не причинен вред.
Обсуждение